Attualità
Regionali: elenco degli scrutinatori di Capaccio
Redazione
07 marzo 2010 10:51
Eye
  4942

Scrutinatori

 

Nell’ambito dei 20 seggi elettorali dislocati sul territorio di Capaccio Paestum, in occasione delle Elezioni Regionali del 28 e 29 marzo prossimi, riportiamo di seguito l’elenco completo degli scrutinatori.

 

Sezione 1: Molfetta Loredana, Aulisio Gaetana, Marino Sofia, Gioia Maria Lucia.

Sezione 2: La Tempa Vincenza, Andriotti Anna, Barlotti Anna, Taddeo Emilia.

Sezione 3: Marciano Roberta, Marone Luigi, Vanorio Concetta, Pecora Patrizia.

Sezione 4: Falcone Giovanni, Voza Maurizio, Voza Valerio, Mauro Sabina, Corradino Raffaela.

Sezione 5: Palma Adriana, Marino Sofia, Desimone Antonella, Petillo Mariarosaria.

Sezione 6: D’Angelo Emilia, Merola Lorenza, Brenca Carmen, Iannelli Stefania.

Sezione 7: Iannuzzi Anellina, Rizzo Angela, Farro Arianna, Avagliano Gina.

Sezione 8: Giannatiempo Enrico, Mazza Laura, Voza Daniela, Cantalupo Pasqualina.

Sezione 9: Rasullo Alessio, Monaco Govanna, D’Angelo Gerardo, Vuto Giulia.

Sezione 10: Di Palma Rosanna, Criscuolo Alfonso, Di Filippo Antonio, Cetta Valentina.

Sezione 11: Landi Domenico, Longobardi Maria Assunta, Marchese Tiziana, Ferrentino Raffaele.

Sezione 12: Paolino Gennaro, Paolino Marianna, Mazza Virgilio, Tolentino Romina.

Sezione 13: Di Sabato Anna, Caroccia Romina, Accarino Antonio, Vecchione Rosa Maria.

Sezione 14: Coviello Romina, Abbruzzese Marianna, Caroccia Domenico, Catino Maria Carla.

Sezione 15: Vicidomini Daniela, Napoli Giuseppina, Napoleone Marco, Matrella Simona.

Sezione 16 : Pecora Maria, Franco Gerardina, Pierna Valentina, Di Marco Lidia.

Sezione 17: Di Biasi Angelo, Ferrara Donata, Auricchio Linda, Giovanni Filomena.

Sezione 18: Perriello Antonia, Memoli Anna, Agresti Vincenzo, Mazza Debora.

Sezione 19: Rocco Teresa, Romano Velia Valentina, Cafasso Anna Emilia, Sapere Chiara.

Sezione 20: Passaro Gianluca, Marino Silvio, Vuto Ernesto, Tummillo Ornella.



Logo stiletvhd canale78
Immagine app 78
SCARICA
L’APP